ザ・バレ・コン札幌コンクール
  シニア部 入選2名・ジュニア部 ファイナリスト2名
Passion du Ballet a Kyoto Competition
  高校生の部 PBK協賛賞、スカラシップ賞1名、入選2名
  中学生の部 入選1名・小学生高学年の部 努力賞2名
全国バレエコンクール in名古屋
  ジュニアC部門 大須ういろ賞1名、入選2名
つくば国際バレエコンクール 
  ジュニアⅢ部 第5-2位(第6位)、奨励賞 第9位
ザ・バレ・コン大阪コンクール
  ジュニアB部門 セミファイナリスト1名
埼玉全国舞踊コンクール
  ジュニア部 入賞1名

NAMUE京都コンクール
  小学生低学年部門 入選2名、中学生部門 入選2名
こうべ全国洋舞コンクール
  ジュニア1部 ファイナリスト1名、入選1名
町田全国バレエコンクール
  高校生部門 入選1名
NAMUE神戸コンクール
  高校生部門 入選1名
クリエバレエコンクール
  高校生部門 第2位
OSAKA PRIX全国クラシックバレエコンペティション
  ジュニア部 入選2名
ザ・バレ・コン福岡コンクール
  ジュニア部門 入選1名、シニア部 ファイナリスト2名
 

ザ・バレ・コン札幌コンクール
  ジュニア部門 ファイナリスト1
  シニア部 ファイナリスト1名、入選1名
Passion du Ballet a Kyoto Competition
  高校生の部 第3-2位準入賞1位(第7位)
  小学生高学年の部 入選1名・小学生低学年の部 努力賞1名
全国バレエコンクール in名古屋
  ジュニアC部門 御園座賞(第7位)、シルビア賞 1名
ザ・バレ・コン名古屋コンクール
  シニア部 入選2名、ジュニア部門 ファイナリスト1名

バレエコンペティションin奈良
  ジュニア部門2 入選1名
埼玉全国舞踊コンクール
  シニア部 入賞1名
こうべ全国洋舞コンクール
  ジュニア1部 ファイナリスト2名
OSAKA PRIX全国クラシックバレエコンペティション
  ジュニア部 入選2
ザ・バレ・コン福岡コンクール
  シニア部 ファイナリスト1名、入選1名
  ジュニア部門 入選1名

ユースアメリカグランプリ
  シニア部門 ファイナリスト2名
全国バレエコンクール in名古屋
  ジュニアB部門 大須ういろ賞
  ジュニアC部門 パドカトル賞(第14)
バレエコンペティションin奈良
  ジュニア部門2 入選1名
ザ・バレ・コン大阪コンクール
  ジュニアA部門 ファイナリスト2名

こうべ全国洋舞コンクール
  ジュニア1部 入選2名
OSAKA PRIX全国クラシックバレエコンペティション
  ジュニア部 入選2名
オールジャパンバレエユニオンコンクール
  ジュニアⅡ部 優秀賞 第24位
ザ・バレ・コン福岡コンクール
  シニア部・入選1名

ユースアメリカグランプリ
  ジュニア部門 ファイナリスト1名
Passion du Ballet a Kyoto Competition
  小学生低学年の部 入選・小学生高学年の部 第12位
全国バレエコンクール in名古屋
  ジュニアB部門 チャコット賞(第8位)、大須ういろ賞
バレエコンペティションin奈良
  ジュニア部門2 入選1名

埼玉全国舞踊コンクール
  ジュニア部 入賞1名
こうべ全国洋舞コンクール
  ジュニア1部 ファイナリスト1名・ジュニア2部 入選1名
OSAKA PRIX全国クラシックバレエコンペティション
  ジュニア2部 入選1名・ジュニア部 入選2名
ザ・バレ・コン福岡コンクール
  ジュニアB部門 ファイナリスト1名
  ジュニアA 入選1名・シニア部門 入選2名

全国バレエコンクール in名古屋
  ジュニアC部門 大須ういろ賞1名
ザ・バレ・コン名古屋コンクール
  ジュニアB部門 ファイナリスト1名
  ジュニアA部門 ファイナリスト1名
  シニア部門 入選1名
バレエコンペティションin奈良
  ジュニア部門1 第8位、ジュニア部門2 入選(TOP16)2名

埼玉全国舞踊コンクール
  ジュニア部 入賞1名
こうべ全国舞踊コンクール
  ジュニア2部 入選2名
町田全国バレエコンクール
  シニア部 入選1名

こうべ全国舞踊コンクール
  ジュニア2部 入選1名
OSAKA PRIX全国クラシックバレエコンペティション
  ジュニア2部 入選1名・ジュニア1部 入選1名

町田全国バレエコンクール
  シニア部 第4位
OSAKA PRIX全国クラシックバレエコンペティション
  ジュニア2部 入選1名・ジュニア1部 入選1名

町田全国バレエコンクール
  シニア部 第6位
OSAKA PRIX全国クラシックバレエコンペティション
  ジュニア部 入選1名・シニア部 第7位

全国バレエコンクールin名古屋
  ジュニアB部門 入選1名
UBオールジャパンユニオンコンクール
  シニア部 入賞1名